6. Mai - 12. Mai

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
12.05.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

13. Mai - 19. Mai

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
15.05.2024 19:30 Prophetisches Training Leiter: Thomas Rothfuss, Kerstin Lugeder und Team
18.05.2024 14:30 Deutsch-Arabischer Gottesdienst
19.05.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
19.05.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

20. Mai - 26. Mai

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
26.05.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
26.05.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

27. Mai - 2. Juni

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
31.05.2024 19:30 Gemeinde-ISRAEL-GEBET
02.06.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle Predigt: Gerhard Kirschenmann
02.06.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

3. Juni - 9. Juni

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
03.06.2024 19:30 Gemeinde-Gebetsabend
09.06.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
09.06.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

10. Juni - 16. Juni

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
16.06.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
16.06.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

17. Juni - 23. Juni

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
19.06.2024 19:30 Prophetisches Training Leiter: Thomas Rothfuss, Kerstin Lugeder und Team
20.06.2024 14:30 Senioren-Treffen
21.06.2024 - 23.06.2024 00:00 Väter-Kinder-Abenteuer
23.06.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle Predigt: Matthias Vogt
23.06.2024 12:00 Life Time
23.06.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

24. Juni - 30. Juni

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
24.06.2024 19:00 Segenszeit
28.06.2024 19:30 Gemeinde-ISRAEL-GEBET
29.06.2024 14:30 Deutsch-Arabischer Gottesdienst
30.06.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
30.06.2024 10:00 Open Air Gottesdienst Haus Anker, mit Taufe
30.06.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

1. Juli - 7. Juli

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
01.07.2024 19:30 Gemeinde-Gebetsabend
07.07.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
07.07.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

8. Juli - 14. Juli

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
13.07.2024 20:00 Worship Night
14.07.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
14.07.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

15. Juli - 21. Juli

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
17.07.2024 19:30 Prophetisches Training Leiter: Thomas Rothfuss, Kerstin Lugeder und Team
21.07.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
21.07.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst
21.07.2024 17:30 Life Jump

22. Juli - 28. Juli

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
22.07.2024 19:00 Segenszeit
26.07.2024 19:30 Gemeinde-ISRAEL-GEBET
28.07.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
28.07.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

29. Juli - 4. August

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
04.08.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
04.08.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

5. August - 11. August

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
05.08.2024 - 09.08.2024 16:00 Sommer-Kids-Camp 2024
05.08.2024 19:30 Gemeinde-Gebetsabend
11.08.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
11.08.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

12. August - 18. August

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
18.08.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
18.08.2024 16:00 Ukraine-Gottesdienst

19. August - 25. August

Datum Startzeit Veranstaltung Inhalt / Mitwirkende
25.08.2024 09:30 Gottesdienst in der Festhalle
1 2 3 4